Keinen Tanzschritt verpassen – mit Deinem Ausweichtermin

 

Liebe Walzerlinksgestrickte,
ich habe eine grosse Bitte an Euch.

Diese Termine sind echter "Goldstaub"! Wenn ihr diese bucht und dann unerwartet nicht erscheinen könnt, schreibt bitte sofort eine Mail an ballhaus@walzerlinksgestrickt.de. Ihr gebt damit Anderen die Möglichkeit, einen dieser Termine zu ergattern.

Ich danke Euch!

Ulrike

2G-Modell
Die Ausweichtermine führen wir nach dem 2G-Modell durch. Somit dürfen nur Geimpfte und Genesene eingelassen werden. Der Nachweis der Impfung gegen oder der Genesung von SARS-CoV-2 muss digital verifizierbar (CovPass oder Corona-WarnApp).

 

Beginner

Tag Datum Uhrzeit Kurs-Name Trainer Info
Sa
04.12.21 13:45 - 15:00
AW Beg -
mehr
×

Info

AW Beg

04.12. - 04.12.2021

Sa 13:45 - 15:00

1 × 75 Minuten

WS-Nr. B5

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

Sa
04.12.21 15:15 - 16:30
AW Beg -
ausgebucht
×

Info

AW Beg

Dieser Service ist gratis! (2GG)

04.12. - 04.12.2021

Sa 15:15 - 16:30

1 × 75 Minuten

WS-Nr. B4

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

ausgebucht

 

Fortgeschrittene

Tag Datum Uhrzeit Kurs-Name Trainer Info
Sa
11.12.21 15:15 - 16:30
AW Fortg -
mehr
×

Info

AW Fortg

Dieser Service ist gratis! (2GG)

11.12. - 11.12.2021

Sa 15:15 - 16:30

1 × 75 Minuten

WS-Nr. F4

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

 

Figuren 1

Tag Datum Uhrzeit Kurs-Name Trainer Info
Do
02.12.21 18:00 - 19:15
AW FG1 -
mehr
×

Info

AW FG1

Dieser Service ist gratis!

02.12. - 02.12.2021

Do 18:00 - 19:15

1 × 75 Minuten

WS-Nr. FG1-16

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

Fr
03.12.21 19:30 - 20:45
AW FG1 -
mehr
×

Info

AW FG1

Dieser Service ist gratis!

03.12. - 03.12.2021

Fr 19:30 - 20:45

1 × 75 Minuten

WS-Nr. FG1-17

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

Fr
10.12.21 19:30 - 20:45
AW FG1 -
mehr
×

Info

AW FG1

Dieser Service ist gratis!

10.12. - 10.12.2021

Fr 19:30 - 20:45

1 × 75 Minuten

WS-Nr. FG1-18

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

Do
16.12.21 18:00 - 19:15
AW FG1 -
mehr
×

Info

AW FG1

Dieser Service ist gratis!

16.12. - 16.12.2021

Do 18:00 - 19:15

1 × 75 Minuten

WS-Nr. FG1-20

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

 

Figuren 2

Tag Datum Uhrzeit Kurs-Name Trainer Info
So
05.12.21 19:30 - 20:45
AW FG2 -
mehr
×

Info

AW FG2

05.12. - 05.12.2021

So 19:30 - 20:45

1 × 75 Minuten

WS-Nr. FG2-8

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

 

Club Routines

in Planung

 

Club Premium & Club Premium soft

Tag Datum Uhrzeit Kurs-Name Trainer Info
Sa
04.12.21 16:45 - 18:00
AW ClubP -
ausgebucht
×

Info

AW ClubP

Dieser Service ist gratis! (2GG)

04.12. - 04.12.2021

Sa 16:45 - 18:00

1 × 75 Minuten

WS-Nr. CP6

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

ausgebucht
Sa
11.12.21 16:45 - 18:00
AW ClubP -
ausgebucht
×

Info

AW ClubP

Dieser Service ist gratis! (2GG)

11.12. - 11.12.2021

Sa 16:45 - 18:00

1 × 75 Minuten

WS-Nr. CP7

mit -

Preis pro Person: 0.00 €
Erm.: 0.00 € (Schüler/Studenten)

ausgebucht